Ролевая по мотивам Серамью
Гримерка Нао (Урана) - Ролевая по Серамью

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 5:19 PM
Вы вошли как Гость

Время: Воскресенье, 12:00 часов.
Место: У актеров еще не начинались репетиции,
и они гуляют по городу.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая по Серамью » Театр » Гримерки звезд » Гримерка Нао (Урана)
Гримерка Нао (Урана)
НаоДата: Суббота, 2006-07-29, 9:26 PM | Сообщение # 1
Сейлор Уран
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
И как Вам здесь? По-моему, очень уютно. Все оформлено в моих любимых синих тонах. А на столике разные баночки, тюбики, надо бы попробовать.
А вот такой плакатик висит у Нао рядом с туалетным столиком:



Мир & Любовь!
 
НаоДата: Понедельник, 2006-07-31, 8:51 PM | Сообщение # 2
Сейлор Уран
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходи, - сказала Нао и приоткрыла дверь гримерки, - Сейчас я диски найду, подожди, пожалуйста.

Мир & Любовь!
 
ХосакаЮкоДата: Понедельник, 2006-07-31, 9:09 PM | Сообщение # 3
СейлорПлутон
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Юко села на стул, поставила свою сумку рядом и принялась незаметно рассматривать обстановку. Гримёрка выглядела более обжитой, чем её собственная.

Сообщение отредактировал ХосакаЮко - Понедельник, 2006-07-31, 9:10 PM
 
НаоДата: Понедельник, 2006-07-31, 9:12 PM | Сообщение # 4
Сейлор Уран
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Нао стала копаться в ящике туалетного столика. Попадалось все: блески для губ, визитные карточки, жвачка, программка прошлого мюзикла.
-Нашла! - радостно объявила Нао. На свет показались три диска с прошлых вытуплений, а так же анзин мюзикл. - Держи, приятного просмотра.


Мир & Любовь!
 
ХосакаЮкоДата: Понедельник, 2006-07-31, 9:30 PM | Сообщение # 5
СейлорПлутон
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
У Юко мелькнула мысль, не хотят ли от неё отделаться, вручив диски. Но улыбка собеседницы была такой приветливой, что Юко отбросила сомнения и решила, что можно ещё пообщаться.
- Спасибо. - Она открыла сумку и сложила туда диски. - Нао, расскажи что-нибудь про мюзиклы...- Сев поудобнее и, облокотившись на спинку стула, Юко приготовилась слушать.


Сообщение отредактировал ХосакаЮко - Понедельник, 2006-07-31, 9:32 PM
 
НаоДата: Понедельник, 2006-07-31, 9:38 PM | Сообщение # 6
Сейлор Уран
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я даже не знаю, что рассказать, - Нао тоже присела, - ну, разные случаи бывают, у меня однажды меч Урана сломался прямо в руках, режиссер был в шоке.

Мир & Любовь!
 
ХосакаЮкоДата: Понедельник, 2006-07-31, 9:56 PM | Сообщение # 7
СейлорПлутон
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Юко изобразила хищную улыбку, - а мне кажется предстоит махать каким-то безумным жезлом в два метра, надеюсь, ему не захочется сломаться в движении! Ещё улетит кому-нибудь по голове! Ты говоришь про спектакль, или просто, на репетиции?
Может сделаем себе чаю? Честно говоря, мне хочется подольше здесь побыть, пока не требуется чего-то читать и разучивать. Здесь так спокойно, тихо...удивительно. -Юко вздохнула. -Никогда не думала, что попаду в это место и буду думать над тем, как сыграть воина в матроске. А тебе нравится работать "Уранусом"?


Сообщение отредактировал ХосакаЮко - Понедельник, 2006-07-31, 10:25 PM
 
НаоДата: Понедельник, 2006-07-31, 10:12 PM | Сообщение # 8
Сейлор Уран
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
- Чай? Конечно! Ты подождешь меня? Я сейчас принесу, а после расскажу тебе, что знаю про плутона в мюзикле, - спросила Нао.

Мир & Любовь!
 
ХосакаЮкоДата: Понедельник, 2006-07-31, 10:22 PM | Сообщение # 9
СейлорПлутон
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
- Может я могу помочь? Мне не хотелось бы утруждать тебя лишний раз.
 
НаоДата: Понедельник, 2006-07-31, 10:23 PM | Сообщение # 10
Сейлор Уран
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
- Все, в порядке, я сейчас.
С этими словами Нао. Скрылась в дверях. Направилась в кафе


Мир & Любовь!
 
ХосакаЮкоДата: Понедельник, 2006-07-31, 10:40 PM | Сообщение # 11
СейлорПлутон
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Нао ушла и Юко задумалась. Очень приятная коллега-Уранус, весёлый режиссёр, шутя предлагающий почитать сценарий. Но под шутками которого скрывается уверенность, что все всё прочитают и будут работать...И ведь будут. Конечно, серамью это не всемирный шедевр, но ведь существует уже столько лет. И как бы это не казалось сомнительным после ухода первого состава, способный привлекать зрителей. Пусть даже все меньших по возрасту, - Юко задумчиво улыбнулась, разглядывая афишу, висящую на стене. Такая молоденькая девочка играет Сейлормун, остальные не старше. Но Уранус, Нептун и Плутон это другое поколение, мы можем быть серьезнее...
 
НаоДата: Вторник, 2006-08-01, 10:10 PM | Сообщение # 12
Сейлор Уран
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Нао вошла в гримерку и поставила поднос на журнальный столик.
- Эй, ты чего? Замечталась? - рассмеялась Нао. Она была очень рада знакомству с новым плутоном. - Итак, чего ты у меня еще хочешь спросить? Не стесняйся!


Мир & Любовь!
 
ХосакаЮкоДата: Вторник, 2006-08-01, 11:02 PM | Сообщение # 13
СейлорПлутон
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Услышав как вошла Нао, Юко оторвала взгляд от плаката и радостно повернулась к ней. После пятиминутного перерыва в общении Нао была уже совсем "своей". При виде принесенного подноса у Юко вырвался восхищенный вздох. Подождав, пока Нао сядет поудобней, она задумалась, какой вопрос задать первым из многих, что её интересовал.
- Нао, что ты думаешь о Санае, которая до тебя играла Урануса?


Сообщение отредактировал ХосакаЮко - Вторник, 2006-08-01, 11:25 PM
 
НаоДата: Среда, 2006-08-02, 0:10 AM | Сообщение # 14
Сейлор Уран
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
-Санае... Эм, я даже не знаю, она очень хорошая актрса, но я стала брать с нее пример. Я не так представляю себе Урануса, наверное, я бы сделала ее более женственной, но пока не очень получается. Но вот тебе совет: играй так, как хочешь, это обязательно оценят.

Мир & Любовь!
 
ХосакаЮкоДата: Среда, 2006-08-02, 2:50 PM | Сообщение # 15
СейлорПлутон
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
- Играй как хочешь...знать бы вообще, как это делается. - Юко вздохнула.
 
НаоДата: Среда, 2006-08-02, 8:19 PM | Сообщение # 16
Сейлор Уран
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
- Не бойся, у тебя получится, если что я тебе помогу, - подмигнула Нао девушке. - А ты здесь все время жила или приехала откуда-то?

Мир & Любовь!
 
ХосакаЮкоДата: Пятница, 2006-08-04, 0:27 AM | Сообщение # 17
СейлорПлутон
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
- Не совсем, но здесь живу уже пару лет. Я из Ямагата. Там выучилась, а потом приехала сюда. А ты?
 
НаоДата: Суббота, 2006-08-05, 2:21 PM | Сообщение # 18
Сейлор Уран
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я из Нагойи, тоже приехала недавно, когда начала играть в мюзиклах, - Нао улыбнулась, - А ты аниме смотрела? Может, мангу читала? Или только сценарий?

Мир & Любовь!
 
ХосакаЮкоДата: Воскресенье, 2006-08-06, 1:52 AM | Сообщение # 19
СейлорПлутон
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Юко смутилась. Сценария она точно пока не читала. Но и аниме, оно было так давно в ее жизни...Чуть подумав, она припомнила:
- Аниме я смотрела, хоть и не слишком внимательно. И не слишком недавно, как ты понимаешь - засмеялась она. - Сюжет может еще и расскажу, но только в общих чертах. Гораздо больше впечатлений получила из ранних мюзиклов. В них было что-то такое, более серьезное, чем в аниме. Может потому что это были живые люди. В характеры больше верилось, проблемы казались правдоподобнее. Та же Сецуна - не просто девушка с длинными черными волосами, а взрослая Рей Сайто. А Сейлормун - Анза, Ами - Аяко...А ты сама, как относишься к "источникам"?
 
НаоДата: Вторник, 2006-08-08, 10:10 AM | Сообщение # 20
Сейлор Уран
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
-Это, конечно, для детей придумано было. Но я решила его просмотреть, и мне даже понравилось. Хотя мюзиклы- это совсем другое. Это, наверное, потому что я сама играю роль и отношусь к этому ответственно. - Нао помолчала немного и добавила:
- Слушай, пойдем-ка в примерочную, тебе ведь уже привезли костюм Плутона? Заодно и примерим.- Нао улыбнулась.


Мир & Любовь!
 
Ролевая по Серамью » Театр » Гримерки звезд » Гримерка Нао (Урана)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz