Ролевая по мотивам Серамью
Примерочная - Страница 2 - Ролевая по Серамью

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 7:26 PM
Вы вошли как Гость

Время: Воскресенье, 12:00 часов.
Место: У актеров еще не начинались репетиции,
и они гуляют по городу.
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая по Серамью » Город » Все, что нужно для выступления » Примерочная
Примерочная
КостюмерДата: Четверг, 2006-08-24, 3:18 PM | Сообщение # 21
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
- Здравствуйте, молодой человек! Разумеется, сможете взять, но не раньше, чем я на вас его увижу. Сейчас ещё немного поработаю с девушкой, а вы пока можете переодеться. Хотя не можете. У нас только два открытых кабинета, и другой пока занят. Посидите в коридоре. Вот там на полке лежат какие-то журналы и газеты, поразглядывайте, что б скучно не было.
Костюмер припомнила, где лежат журналы и подошла к шкафу. Вместе с кучей разных журналов, непонятно о чём, там лежало сломанное радио, отвёртка (зачем там лежащая - непонятно) и рабочие материалы по костюмам. Рисунки, фотографии, описания...Всё это заинтересовало бы девушку, но парня-то наврядли. Но на всякий случай, она подозвала Кенджи ближе.- Вот, посмотрите, что интересно, и прошу в коридор. Можете нам радио починить, если уж совсем скучно станет - заулыбалась она.
 
ХосакаЮкоДата: Четверг, 2006-08-24, 6:48 PM | Сообщение # 22
СейлорПлутон
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Юко терпеливо ждала, пока мальчик уйдёт из комнаты, надеясь, что очередь на примерку заставит процесс ускориться. Хотя с её платьем было пока что-то не так, хотелось посмотреться в зеркало, которое висело в конце комнаты. В ожидании Юко присела на краешек стола, стараясь быть поаккуратней с воткнутыми булавками.
 
ЭндимионДата: Пятница, 2006-08-25, 12:25 PM | Сообщение # 23
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Кенджи улыбнулся в ответ. Он конечно журналы почти никогда не читал, но из вежливости взял пару журнальчиков, пошел в коридор и стал листать один из журналов.
 
НаоДата: Пятница, 2006-08-25, 8:27 PM | Сообщение # 24
Сейлор Уран
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Надев костюм, у Нао появилась проблема: как его теперь застегнуть? "И почему молнии нельзя пришивать спереди?" - подумала девушка. Кое-как разобравшись с молниями и замками, Нао открыла дверь и вышла в коридор, где уже сидел молодой человек. Нао почувствовала себя неловко в таком ярком наряде и, кивнув, вошла в соседнюю комнату, где ее ждала костюмер.

Мир & Любовь!
 
КостюмерДата: Пятница, 2006-08-25, 8:47 PM | Сообщение # 25
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Как только дверь за Кенджи закрылась, работа возобновилась.
- Ну всё, почти заканчиваю. Поднимите руки...воротник уже совсем хорошо, - поправила очередной раз, - ну...почти готово. Сейчас переоденетесь и сходите за Нао, я пока доделаю тут пару швов. И конечно, можно сбегать до зеркала, посмотреться на себя, - успокоила она девушку и тут же увидела вошедшую Нао. - Нао, ты здесь уже, молодец! Сейчас тобой займемся!
Она повернулась опять к Юко.
- Булавки я не вытаскиваю, сейчас сама помогу вам это снять. Ещё сегодня можете забрать обувь и перчатки. Кстати, в обязательном порядке - в соседней комнате лежит обувь, там всё подписано, найдёте, Плутон. Сразу же оденьте, поразнашивайте. И тогда сегодня ещё раз переоденетесь, после того, как я доделаю, и можно будет забирать. Всё, бегом к зеркалу!


Сообщение отредактировал Костюмер - Пятница, 2006-08-25, 8:51 PM
 
ХосакаЮкоДата: Пятница, 2006-08-25, 9:11 PM | Сообщение # 26
СейлорПлутон
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Юко уже начинала засыпать на ходу, поэтому предложение пойти к зеркалу восприняла как долгожданный подарок. Но на полпути к зеркалу она решила сначала обуться, а потом уже оценить, что получилось. Так было интересней!
Помахав рукой переодетой Нао, Юко помчалась в соседний кабинет на поиски своих сапог. На секунду застыв от удивления - насколько же этот Уранус отличался от Санае!
 
КостюмерДата: Пятница, 2006-08-25, 9:21 PM | Сообщение # 27
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, работа уже пошла! Костюмер сразу начала рассматривать, как сидит платье на Нао. Снаружи было вполне неплохо, но мало ли что.
- Ну что, теперь здесь посмотрим. Как сразу ощущения, нигде не жмёт? Подвигайся как-нибудь.
 
НаоДата: Суббота, 2006-08-26, 11:08 PM | Сообщение # 28
Сейлор Уран
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
-Подвигаться?- Нао попытались воспроизвести что-то вроде распальцовки, но это получилось так смешно, что она расхохоталась.- Все нормально, сидит отлично!

Мир & Любовь!
 
КостюмерДата: Воскресенье, 2006-08-27, 2:43 PM | Сообщение # 29
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
- Нао, не шутить! - ну как не рассмеяться при виде такой несерьёзности? Сейлор среди гор недошитых тряпок и стоптанных туфель? - Раз всё нормально, можешь пока походить так, обувь не снимай, чтобы если что, сразу другие заказать. Ну, ты сама знаешь всё, не впервой. Ты спешишь куда-то, или подругу будешь ждать?
 
ХосакаЮкоДата: Воскресенье, 2006-08-27, 3:01 PM | Сообщение # 30
СейлорПлутон
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Юко направлялась в соседний кабинет искать свою обувь. Открыв дверь, она увидела, что парень ещё сидит в коридоре.
- Журналы читаешь? Не скучай, я сейчас заберу свою обувь, и можешь идти туда переодеваться. Ты первый раз в мюзиклах, или нет?


Сообщение отредактировал ХосакаЮко - Среда, 2006-08-30, 8:56 AM
 
ЭндимионДата: Воскресенье, 2006-08-27, 4:09 PM | Сообщение # 31
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это мой первый мюзикл. А вы с Нао похоже в мюзиклах играете уже давно?
 
ХосакаЮкоДата: Понедельник, 2006-08-28, 8:28 PM | Сообщение # 32
СейлорПлутон
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
- Нет, что ты! Я тоже только пришла. Что читаешь, интересно? Не скучай, пойдём в комнату, я буду искать свою обувь, и поговорим как раз. Ты наверное ни с кем пока не знаком?
 
ЭндимионДата: Вторник, 2006-08-29, 12:26 PM | Сообщение # 33
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ладно, пойдем в комнату! - согласился Кенджи.
 
НаоДата: Вторник, 2006-08-29, 8:50 PM | Сообщение # 34
Сейлор Уран
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я подожду Юко, а то она может здесь потеряться. Может, мне еще чего-нибудь померить? Парик Усаги Цукино?- Нао снова рассмеялась.

Мир & Любовь!
 
КостюмерДата: Вторник, 2006-08-29, 11:19 PM | Сообщение # 35
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да, и ещё плащ Алмаза впридачу. Туда так пойдут длинные жёлтые хвосты! А то, что тебе ещё школьную форму мерить, ты помнишь, шутница? Давай, подай новеньким пример скорости. Надевай форму и я тебя жду. Справимся быстро, открою шкаф с париками и дам парик Усаги в качестве приза.
Сама костюмер окинула ещё раз взглядом результат и стала готовить машинку, чтобы побыстрее дошить и отпустить Юко-Плутона.
 
ХосакаЮкоДата: Среда, 2006-08-30, 0:24 AM | Сообщение # 36
СейлорПлутон
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Зайдя в комнату, Юко начала рассматривать ряды обуви, стоящие около стены. Всё совершенно разное, тут уж захочешь, не перепутаешь. Только дурацкий костюм, который весь в иголках, совершенно мешает двигаться и свою обувь никак не достать. Юко повернулась к парню.
- Как тебя зовут? Можно попросить об одном одолжении? Вон там в куче обуви длинные черные сапоги, достань их пожалуйста. И скажи, что на них написано, они подписаны должны быть.
 
ЭндимионДата: Среда, 2006-08-30, 10:25 AM | Сообщение # 37
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Кенджи Ураи, - сказал парень, подходя к сапогам. - Я в мюзикле буду играть Такседо Маска. Вот, пришел за своим костюмом, и сразу сейлор-воинов встретил! - сказал парень с улыбкой.
- Кстати, - сказал он передавая сапоги Юко. - Тебе очень идет этот костюм. Ты ведь Сейлор Плутона будешь играть?
 
ХосакаЮкоДата: Четверг, 2006-08-31, 0:18 AM | Сообщение # 38
СейлорПлутон
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
- Спасибо, но до сейлорвоинов пока мы с тобой поиграем в героев-мучеников...Если твой костюм будут столько же мучить, как мой, то...ай! Ну вот, укололась. Извини. У тебя есть время? Может потом расскажешь, как в мюзиклы попал? Сейчас я наверное пойду обратно, чтобы тебе не мешать. Да?
 
ЭндимионДата: Четверг, 2006-08-31, 10:11 AM | Сообщение # 39
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно. Может как-нибудь пообедаем вместе в кафе, там и поболтаем?
 
ХосакаЮкоДата: Суббота, 2006-09-02, 5:25 PM | Сообщение # 40
СейлорПлутон
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну давай...А мы наверное и так будем часто видеться, репетиции же каждый день. А ты точно найдёшь здесь свой костюм? Смотри, тут столько всего висит...-Юко указала на заполненную вешалку, на которую видимо вешали всё подряд, не разбирая. - Тебе не помочь? И расскажи пока, почему ты решил прийти на конкурс.
 
Ролевая по Серамью » Город » Все, что нужно для выступления » Примерочная
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz